
Продолжении конференции "Медицинские услуги или сервис" быть! Открыт набор на "Летнюю школу сервиса"
24-25 июня в городе Одесса состоится "Летняя школа сервиса", которая является продолжением конференции "Медицинские услуги или сервис".
За 2 дня интенсивной учебы и практических задач вы узнаете как построить систему сервиса в медицинском учреждении. В кругу прогрессивных менеджеров посетите успешные частные и коммунальный заведения Одессы, чтобы вдохновиться достижениями и перенять лучшие практики и пообщаться с владельцами, директорами и сервис-менеджерами компаний.
Программа рассчитана на руководителей коммунальных медицинских учреждений первичной и специализированной медицинской помощи.
Тренера программы Михаил Довгопол - соучредитель Харьковской экспертной группы поддержки медицинской реформы и Юлия Брикульская - соучредитель и председатель ОО "Медицинские лидеры".
От компании-партнера "In White" будут представлены призы: для 3 лидеров школы, которые будут определены с помощью спецзадания сертификат на 1000грн на покупку любого товара. Также после завершения "Летней школы сервиса" будут проведены интервью с лидерами об их впечатлениях и эмоциях от школы, которое будет размещено на сайте официальном сайте "In White" и ЛИГА.
Дополнительным бонусом для всех участников будет промокод на скидку в интернет-магазине "In White" и "Люди в белом".
Спешите, количество мест ограничено.
Более подробную информацию о стоимости программы можно найти по ссылке.
Ссылка на регистрацию:

Собственное
производство

Гарантия качества
товара

Доставка по Украине
1-3 дня

Возможность
обмена