Сколько стоит медицинский комбинезон?

Сколько стоит медицинский комбинезон?

Категории

Выбрать высококачественный медицинский комбинезон – задача не из простых. Да, определенные признаки высокого качества можно определить визуально. Однако эксплуатационные характеристики ткани способен оценить только профессионал. При покупке онлайн сделать верный выбор еще сложнее. В таковых вариантах ориентирами для покупателей служат стиль бренда и стоимость.

Стоимость медицинского комбинезона: составляющие ценника

Главными параметрами стоимости выступают выбранные материалы и уровень безупречности шитья.

  1. Тип ткани.
    Для вещей премиального класса применяются смесовой состав – обычно хлопка и синтетики. Пропорциональное соотношение определяется потребностями места работы.
  • Хлопок – отличается длиной нити и способом плетения. Коттон с длинными волокнами более прочный, более мягкий, более приятный на ощупь, легче меняет форму. Длинноволокнистые хлопковые нити, переплетенные в несколько слоев, обеспечивают большую плотность при сохранении хорошей вентиляции. Медицинские комбинезоны из такого материала более дорогие, но более качественные.
  • Синтетика – в бюджетных моделях одежды добавляются недорогие акрил, вискоза, полиэстр. Для элитных изделий характерно добавление эластана, кашибо, лавсана. Утепленные модификации могут использовать флисы или микрофибры.

    2. Качество пошива.
        Второй немаловажный фактор, влияющий на стоимость. Высококачественные медицинские комбинезоны выделяются:

  • идеально ровными строчками швов;
  • однородной длиной стежков;
  • отсутствием микроотверстий, узлов;
  • надежными резинками для уплотнения в нижней части брюк, на рукавах и т.д.

Соотношение качества и цены медицинских комбинезонов

Кроме прямой взаимозависимости высококачественного товара с повышенной стоимостью, существуют дополнительные причины увеличения или уменьшения цены.

  1. Изделия премиального качества дешевле у непосредственных производителей.
  2. Возможность предоставлять дополнительные скидки у магазинов со значительным оборотом.
  3. Брендовые изделия не могут стоить дешево, но соотношение цена/качество у них лучше.

На цену на спецодежду с повышенным уровнем защиты для инфекционных отделений или операционных могут влиять определенные дополнительные специфические факторы.

Чем характеризуются медицинские комбинезоны высокого качества

ТОП-5 важнейших черт таков.

  1. Способность впитывать и быстро отдавать влагу. Уровень гигроскопичности зависит от особенностей места использования комбеза и может достигать 20%.
  2. Вентиляционная способность – максимальная у изделий из натуральных тканей, минимальная – у медицинских комбинезонов высшей степени защиты с поверхностным ламинированием.
  3. Плотность. Для одежды исключительно из хлопка может быть равен 35 г/м2, многослойные защитные варианты допускают 200 г/м2.
  4. Способ защиты от бактерий и вирусов. Используется комплексный подход – пошив из материалов особой структуры и использование специализированных фиксаторов
  5. Приятность прикосновения к коже с внутренней стороны. Гарантирует предотвращение раздражений и аллергических реакций.

Лучшие цены на медицинские комбинезоны в InWhite

Наши брендовые изделия сочетают в себе все лучшие характеристики высококачественных изделий. Собственное производство и многолетний опыт работы на рынке гарантирует клиентам:

  • широкий ассортимент моделей для любой специфики работы;
  • абсолютную эксклюзивность модельного ряда.

Купите медицинские комбинезоны для мужчин и женщин по лучшим ценам и доставке!

( 1 )
Отзывы
Пока нет отзывов
Написать отзыв
Имя*
Email
Напишите отзыв*
Собственное производство

Собственное

производство

Гарантия качества товара

Гарантия качества

товара

Доставка по Украине 1-3 дня

Доставка по Украине

1-3 дня

Возможность обмена

Возможность

обмена