Конференция ART Sugar

Конференция ART Sugar

Категорії
Это была самая масштабная конференция в Украине в сфере депиляции.
135 участников, которых объединяет одна цель – делать девушек еще прекраснее. Без воды. Нереальная доза полезной информации. Только один раз в год в западной Украине. Во Львов съезжаются лучшие мастера.

Нетворкинг и приятное общение с мастерами, обмен опытом с крутыми спикерами:
Белла Тютюнник. Белла разработала свою уникальную технику «FANKY SUGARING». Тренер которая научила 2500 мастеров России, Украины, Белоруссии и Казахстана. Автор онлайн курсов.

Яна Осадчая. Основатель и руководитель Sweet Epil в Украине, ей принадлежит идея первого чемпионата по депиляции, который проводится в 20ти странах, тренер и автор онлайн курсов. Организатор и спикер конференций, бизнес тренингах и форумах красоты.

Юлия Заворуй. Автор курса «Stop врастание». Преподаватель шугаринга и лазерной эпиляции. Победитель чемпионата по депиляции «Sugar life» (3 место). Спикер конференции «Sugar fest»

Тимченко Наталья.
Ассистент кафедры Социальной медицины, организации здравоохранения ЛНМУ имени Даниила Галицкого.
Врач акушер-гинеколог.

Кристина Войчишина. Организатор и спикер конференций во Львове и единственный в Западной Украине. Судья чемпионатов Украины. Научила более 350 мастеров, не учитывая мастер-классов и семинаров. Автор курсов повышения квалификации.

Данная конференция была проведена компанией In White совместно с Кристиной Войчишин. Мы всегда с радостью участвуем в подобных ивентах и вносим свой вклад в образование.
Відгуки
Поки немає відгуків
Написати відгук
Ім'я*
Email
Напишіть відгук*
Власне виробництво

Власне

виробництво

Гарантія якості товару

Гарантія якості

товару

Доставка Україною 1-3 дні

Доставка Україною

1-3 дні

Можливість обміну

Можливість

обміну